Menü
Sie befinden sich hier: Ansprechpartner

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Sabine Wiegand

Sabine Wiegand

Geschäftsführerin

s.wiegand@fhr-verbund.de

Einkauf und Sortimente

Ann-Kathrin Schmidt

Ann-Kathrin Schmidt

Prokuristin,
E-Business, Produktmanagement Fenster/Wand

06344 - 95 33 15

ak.schmidt@fhr-verbund.de

Julia Uhl

Julia Uhl

Prokuristin, Produktmanagement Boden

06344 - 95 33 12

j.uhl@fhr-verbund.de

Sabine Elleser

Sabine Elleser

Produktmanagement werkhaus,
Fußboden/Objekt

06344 - 95 33 17

s.elleser@fhr-verbund.de

Sekretariat

Monika Mohr

Monika Mohr

Sekretariat der Geschäftsleitung

06344 - 95 33 13

m.mohr@fhr-verbund.de

Bestellservice werkhaus / bodecor

Kristina Kotterer

Kristina Kotterer

Produktmanagement bodecor/CADOR,
Reporting/Statistik

06344 - 95 33 22

k.kotterer@fhr-verbund.de

Klara Heider

Klara Heider

Auszubildende

k.heider@fhr-verbund.de

E-Business

Ann-Kathrin Schmidt

Ann-Kathrin Schmidt

Prokuristin,
E-Business, Produktmanagement Fenster/Wand

06344 - 95 33 15

ak.schmidt@fhr-verbund.de

Anja Buckel

Anja Buckel

Unternehmenskommunikation

06344 - 953318

a.buckel@fhr-verbund.de

Tobias Angelini

Tobias Angelini

Dualer Student

06344-95 33 14

t.angelini@fhr-verbund.de

Betriebsberatung

Michael Bergfeld

Michael Bergfeld

Betriebsberatung/Seminarwesen

0151 - 22 34 50 00

m.bergfeld@fhr-verbund.de

Technischer Service Fußboden

Ronald Schenk

Ronald Schenk

Leiter Technischer Service Fußboden,
Raumausstatter- und Parkettlegermeister ö.b.u.v.,
Sachverständiger (HWK),
Mediator im Handwerk

0151 - 16 13 35 03

r.schenk@fhr-verbund.de

Eberhard Schübel

Eberhard Schübel

Technischer Service Fußboden,
ö.b.u.v. Sachverständiger (HWK)

0151 - 16 13 35 02

e.schuebel@fhr-verbund.de

Berater in Ihrer Nähe

Sven Lotz

Sven Lotz

Fachberater Nord/West

0171 - 20 22 961

s.lotz@fhr-verbund.de

Daniel Schnaidt

Daniel Schnaidt

Fachberater Süd/West

0151 - 16 13 35 09

d.schnaidt@fhr-verbund.de

Theo Behringer

Theo Behringer

Fachberater
Süd-Ost/Mitte/West

0151 - 16 13 35 07

t.behringer@fhr-verbund.de

Andreas Mittag

Andreas Mittag

Fachberater Ost

0151 - 16 13 35 08

a.mittag@fhr-verbund.de

Werbung

Kathrin Stern

Kathrin Stern

Werbeabteilung

06344 - 95 33 42

k.stern@fhr-verbund.de

Fabian Knauber

Fabian Knauber

Werbeabteilung

06344-95 33 43

f.knauber@fhr-verbund.de

Serviceleistungen / Schulungen

Annette Wilhelm

Annette Wilhelm

Koordination Serviceleistungen

06344 - 95 33 40

a.wilhelm@fhr-verbund.de

Annette Büchner

Annette Büchner

Koordination Serviceleistungen

06344 - 95 33 66

a.buechner@fhr-verbund.de

Esther Reichelt

Esther Reichelt

Koordination Seminarwesen

06344 - 95 33 70

e.reichelt@fhr-verbund.de

Steffen Hinderberger

Steffen Hinderberger

IT-Projektleiter

06344-95 33 44

s.hinderberger@fhr-verbund.de

Jacintha Fürst

Jacintha Fürst

Duale Studentin

06344-95 33 77

j.fuerst@fhr-verbund.de

Rechnungswesen

Petra Körber-Tscherner

Petra Körber-Tscherner

Dipl.-Kfm., Prokuristin,
Leitung Finanz- und Rechnungswesen

06344 - 95 33 41

p.koerber-tscherner@fhr-verbund.de

Stefanie Ackermann

Stefanie Ackermann

Rechnungswesen

06344 - 95 33 0

s.ackermann@fhr-verbund.de

Kontakt

Fachhandelsring GmbH
Am Pfaffensee 4
67376 Harthausen/Speyer
Tel: 0 63 44 / 95 33-0
Fax: 0 63 44 / 95 33 90
E-Mail: info@fhr-verbund.de

Partner-Login