Menü
Sie befinden sich hier: Ansprechpartner

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Sabine Wiegand

Sabine Wiegand

Geschäftsführerin

Vorsitzende Unternehmensbeirat

s.wiegand@fhr-verbund.de

Sekretariat

Monika Mohr

Monika Mohr

Sekretariat der Geschäftsleitung

06344 - 95 33 13

m.mohr@fhr-verbund.de

Einkauf und Sortimente

Ann-Kathrin Schmidt

Ann-Kathrin Schmidt

Prokuristin,
E-Business, Produktmanagement Fenster

06344 - 95 33 15

ak.schmidt@fhr-verbund.de

Julia Uhl

Julia Uhl

Prokuristin, Produktmanagement Boden/Wand

06344 - 95 33 12

j.uhl@fhr-verbund.de

Sabine Elleser

Sabine Elleser

Produktmanagement werkhaus

06344 - 95 33 17

s.elleser@fhr-verbund.de

Bestellservice werkhaus / bodecor

Kristina Kotterer

Kristina Kotterer

Produktmanagement werkhaus (Assistenz)

06344 - 95 33 22

k.kotterer@fhr-verbund.de

E-Business

Ann-Kathrin Schmidt

Ann-Kathrin Schmidt

Prokuristin,
E-Business, Produktmanagement Fenster

06344 - 95 33 15

ak.schmidt@fhr-verbund.de

Anja Buckel

Anja Buckel

E-Business (Assistenz)

06344 - 953318

a.buckel@fhr-verbund.de

Betriebsberatung

Michael Bergfeld

Michael Bergfeld

Betriebsberatung & Wirtschaftsmediation,
Fachberater West

0151 - 22 34 50 00

m.bergfeld@fhr-verbund.de

Technischer Service Fußboden

Eberhard Schübel

Eberhard Schübel

Technischer Service Fußboden,
Sachverständiger (BSR)

0151 - 16 13 35 02

e.schuebel@fhr-verbund.de

Berater in Ihrer Nähe

Sven Lotz

Sven Lotz

Marketingbeauftragter werkhaus,
Fachberater Nord/West

0171 - 20 22 961

s.lotz@fhr-verbund.de

Daniel Schnaidt

Daniel Schnaidt

Fachberater Süd/West

0151 - 16 13 35 09

d.schnaidt@fhr-verbund.de

Theo Behringer

Theo Behringer

Fachberater Mitte/Südost

0151 - 16 13 35 07

t.behringer@fhr-verbund.de

Andreas Mittag

Andreas Mittag

Fachberater Ost

0151 - 16 13 35 08

a.mittag@fhr-verbund.de

Werbung

Thomas-Erno Weidner

Thomas-Erno Weidner

Dipl.-Des. KOM AGD, Werbeleiter

06344 - 95 33 45

t.weidner@fhr-verbund.de

Kathrin Stern

Kathrin Stern

Mediengestalterin

06344 - 95 33 42

k.stern@fhr-verbund.de

Ladenbau und Raumdesign

Romana Rokvic

Romana Rokvic

Dipl.-Ing. (FH) Innenarchitektur

06344 - 95 33 44

r.rokvic@fhr-verbund.de

Serviceleistungen / Schulungen

Annette Wilhelm

Annette Wilhelm

06344 - 95 33 40

a.wilhelm@fhr-verbund.de

Esther Reichelt

Esther Reichelt

06344 - 95 33 70

e.reichelt@fhr-verbund.de

Christian Finger

Christian Finger

06344 - 95 33 21

c.finger@fhr-verbund.de

Rechnungswesen

Petra Körber-Tscherner

Petra Körber-Tscherner

Dipl.-Kfm., Prokuristin

06344 - 95 33 41

p.koerber-tscherner@fhr-verbund.de

Stefanie Ackermann

Stefanie Ackermann

06344 - 95 33 0

s.ackermann@fhr-verbund.de

Kontakt

Fachhandelsring GmbH
Am Pfaffensee 4
67376 Harthausen/Speyer
Tel: 0 63 44 / 95 33-0
Fax: 0 63 44 / 95 33 90
E-Mail: info@fhr-verbund.de

Partner-Login